اسماء الطلاب الناجحين بالاختبار الالكتروني بدوره التربيه العسكريه

بيان بأسماء الطلاب الناجحين بالاختبار الالكتروني

لدورة التربية العسكرية بتاريخ 31 / 10 / 2020 م    

-       قامت إدراة التربية العسكرية بإجراء إختبار إلكتروني لدورة التربية العسكرية بتاريخ 31 / 10 / 2020 م  طبقاً لتوجيهات السيد الاستاذ الدكتور / السيد محمد دعدور رئيس الجامعة وتحت إشراف السيد الاستاذ الدكتور / وائل فاروق الطيباني  نائب رئيس الجامعة لشئون التعليم والطلاب و بقيادة المقدم / أحمد نبيل الجرايحي  ، وقد اجتاز جميع الطلاب الاختبار بنجاح .

-        للاطلاع علي أسماء الطلاب الناجحين بدورة التربية العسكرية  بتاريخ 31 / 10 / 2020 م  

 

م

الاسم

الكلية

الفرقة

النتيجة

1    

احمد سالم يونس هاشم

الآداب

الرابعة

ناجح

2    

محمد محمد رضا ابراهيم قنديل

الآداب

الرابعة

ناجح

3    

ابراهيم مجدي ابراهيم العزب

التجارة

الثالثة

ناجح

4    

ابراهيم محمد فكري فكري الترامسي

التجارة

الرابعة

ناجح

5    

احمد ابراهيم ابراهيم العشرى

التجارة

الثالثة

ناجح

6    

احمد احمد حسن ابوالخير

التجارة

الثالثة

ناجح

7    

احمد ايمن عباس فؤاد

التجارة

الرابعة

ناجح

8    

احمد حسن فتح الله الحسيني الدالي

التجارة

الثالثة

ناجح

9    

احمد سامي يحيى عبد العزيز جمعه

التجارة

الثالثة

ناجح

10

احمد سمير احمد الشربينى سبع

التجارة

الرابعة

ناجح

11

أحمد شحاتة عبدالله إبراهيم عبدالحق

التجارة

الثانية

ناجح

12

أحمد عبدالحليم عبدالحليم عبد الرحمن

التجارة

الثالثة

ناجح

13

أحمد محمد أمين محمد موسي

التجارة

الثانية

ناجح

14

أحمد محمد طاهر سلال

التجارة

الثالثة

ناجح

15

أحمد محمود إبراهيم حسن العبد

التجارة

الرابعة

ناجح

16

احمد ناجي اسعد نور الدين حنطر

التجارة

الاولى

ناجح

17

احمد هشام فوزي احمد الشربيني

التجارة

الثانية

ناجح

18

اسلام عمرو محمد جاب الله مندور

التجارة

الثالثة

ناجح

19

اسلام محمود مسعد السعداني

التجارة

الثالثة

ناجح

20

اسلام ياسر سعد عبد الوهاب

التجارة

الرابعة

ناجح

21

امير على محمد السعيد

التجارة

الرابعة

ناجح

22

خالد السيد السيد الجنيدى

التجارة

الثالثة

ناجح

23

خالد جمال شفيق عبدالمنعم حسنين

التجارة

الثانية

ناجح

24

رامي مدحت محمد ابوصالح سراج الدين

التجارة

الثالثة

ناجح

25

رياض رجب محمد العشرى

التجارة

الثالثة

ناجح

26

زياد جمال طاهر سليمان

التجارة

الثانية

ناجح

27

زياد مدحت احمد السيد أبو عيسي

التجارة

الثالثة

ناجح

28

شادي شريف جمال العسيلي

التجارة

الثالثة

ناجح

29

عاصم إسماعيل محمود الشامي

التجارة

الثالثة

ناجح

30

عاصم ماهر فوزي محمد سيدين

التجارة

الثالثة

ناجح

31

عبد البارى جودة إبراهيم الخولى

التجارة

الثالثة

ناجح

32

عبدالرحمن حامد عبدالجليل عبدالسلام

التجارة

الرابعة

ناجح

33

عبدالرحمن علي حسن عطية

التجارة

الثانية

ناجح

34

عمار حامد متولى الفيومى

التجارة

الثالثة

ناجح

35

عمار عصام البحري

التجارة

الثانية

ناجح

36

عمر حسانين يحيى ابو محمود

التجارة

الرابعة

ناجح

37

عمرو ابو المعاطي عبد الفتاح محمود

التجارة

الرابعة

ناجح

38

عمرو احمد احمد رجائى السعيد عزام

التجارة

الثالثة

ناجح

39

عمرو رضا احمد احمد الألفي

التجارة

الثالثة

ناجح

40

عمرو محمد محمود ابو السعود

التجارة

الثالثة

ناجح

41

فارس محمود محمد الرفاعي عبد الحق

التجارة

الرابعة

ناجح

42

كريم اسامه سيد أحمد النجار

التجارة

الثانية

ناجح

43

كريم فهمى محمد محمد البدرى

التجارة

الرابعة

ناجح

44

كريم كمال مصطفي جعفر

التجارة

الثانية

ناجح

45

محمد أسامة عبد المنعم مدافع

التجارة

الرابعة

ناجح

46

محمد السيد علي حسين

التجارة

الرابعة

ناجح

47

محمد جلال جلال أحمد عبد الباري

التجارة

الثانية

ناجح

48

محمد رضا السيد صالح

التجارة

الثانية

ناجح

49

محمد محمد عبدالحميد العاصي

التجارة

الثالثة

ناجح

50

محمد محمود ابراهيم رزق

التجارة

الثالثة

ناجح

51

محمد محمود على حماد

التجارة

الثالثة

ناجح

52

محمد مسعد عبد الخالق السيد أمارة

التجارة

الثالثة

ناجح

53

محمد ممدوح علي مرزوق زقزوق

التجارة

الاولى

ناجح

54

محمد هشام محمد ابو محمود

التجارة

الثانية

ناجح

55

محمود سعد علي السعيد علي

التجارة

الرابعة

ناجح

56

محمود قنديل محمد عرفة

التجارة

الثالثة

ناجح

57

محمود كارم محمود عيد كليلة

التجارة

الثالثة

ناجح

58

محمود محمد احمد المرسي

التجارة

الثالثة

ناجح

59

محمود محمد عبدالموجود خليل

التجارة

الثالثة

ناجح

60

مصطفي محمود السيد النحاس

التجارة

الثانية

ناجح

61

وليد احمد جمعه نصر

التجارة

الثانية

ناجح

62

وليد مجدي محمد علي

التجارة

الثانية

ناجح

63

يوسف جمال ابراهيم عبده الهلف

التجارة

الثالثة

ناجح

64

احمد محمد علي سالم الكفافي

التربية

الرابعة

ناجح

65

محمد سدات سدات السيد الخضرى

التربية

الرابعة

ناجح

66

محمد ناصر ابراهيم الدسوقى القزاز

التربية

الرابعة

ناجح

67

احمد كمال عبد البديع غازي

الحقوق

الثالثة

ناجح

68

خالد محمد أسامة نجاح محمد

الحقوق

الثالثة

ناجح

69

محمود عبده السعيد الإسلامبولى

الحقوق

الثانية

ناجح

70

مهاب حامد الفيومي

الفنون التطبيقية

الاولى

ناجح

71

اسلام مجدي ابراهيم عسيلي

الهندسة

اعدادى

ناجح

72

باسل ولاء عصمت محمد

الهندسة

اعدادى

ناجح

73

حسين علي يسري العشري الخولاني

الهندسة

الاولى

ناجح

74

عبدالرحمن مصطفى محمود العجمي

الهندسة

الثانية

ناجح

75

وهبه يوسف وهبه يوسف المجلاوي

الهندسة

اعدادى

ناجح

76

يوسف السيد صابر الشربيني فايد

الهندسة

الاولى

ناجح

 
عدد المشاهدات 9560
اسماء الطلاب الناجحين بالاختبار الالكتروني بدوره التربيه العسكريه| جامعة دمياط

أخبار ذات صلة

أكثر الأخبار مشاهدة