نتائج ادارة النشاط الفني في أسبوع شباب الكليات الاول

 
نتائج ادارة النشاط الفني مجال ( المعرض الفني متخصص وغير متخصص)
 
 
التصوير الزيتي متخصص
 المركز الأول الطالبة / شمس قدري كلية التربية النوعية 
المركز الثاني الطالبة / ياسمينا محمد كلية الفنون التطبيقية 
 المركز الثالث الطالبة / علا مجدي ابراهيم كلية الفنون التطبيقية 
 
 
 التصوير الزيتي غير متخصص
المركز الأول الطالبة / أية محمد كلية الأداب 
المركز الثاني. الطالبة / رولا حسام. كلية الأثار 
 المركز الثالث الطالبة / ياسمين مجدي كلية الأثار 
 
مجال النحت متخصص 
 المركز الأول الطالبة / مريم ممدوح كلية الفنون التطبيقية 
 المركز الثاني الطالبة / سماء حسن الخضري كلية التربية النوعية 
المركز الثالث. الطالبة / مريم ممدوح كلية الفنون التطبيقية 
 
 
مجال النحت غير متخصص 
 المركز الأول الطالبة / ايه محمد سعد. كلية الأداب 
المركز الثاني الطالب/ عمرو عطية. كلية التجارة 
 المركز الثالث الطالب / محمد شتا كلية الأداب 
 
 
 مجال التصوير الضوئي متخصص
لمركز الأول الطالب / كريم محمد شوقي كلية الفنون التطبيقية 
 
 
 مجال التصوير الضوئي غير متخصص 
لمركز الأول الطالب / محمد غنيم كلية الأداب 
المركز الثاني الطالب / محمد البيه كلية التجارة
المركز الثالث الطالبه / رباب عبد الحميد كلية الأثار 
 
 
 مجال طباعه فنية 
المركز الأول الطالب / محمد سمير كلية التربية النوعية 
 المركز الثاني الطالبة / نرمين سمير كلية التربية النوعية
 المركز الثالث الطالبة / منار ضيف. كلية التربية النوعية 
 
 
 مجال الجرافيك متخصص 
 المركز الأول الطالبة / ميرنا التاورجي. كلية التربية النوعية 
 
 
 مجال الجرافيك غير متخصص 
 المركز الأول. الطالب / اسلام وائل كلية التجارة 
 المركز الثاني الطالب / فارس عبد العليم كلية الهندسة 
 المركز الثالث. الطالبة / مني محمد. كلية الأداب 
 
 
مجال الرسم متخصص 
 
 المركز الأول الطالبة / اسراء السيد كلية التربية النوعية 
 المركز الثاني الطالبة / دنيا احمد شهاب كلية التربية النوعية 
 المركز الثالث الطالبة / منه الله مجدي. كلية التربية النوعية 
 
 
 مجال الرسم غير متخصص 
 المركز الأول الطالبة / سمية حامد الخولي كلية التربية 
 المركز الثاني الطالبة / يمني علاء. كلية الهندسة 
المركز الثالث الطالبة / وئام اشرف كلية الحقوق 
 
 
مجال الأشغال الفنية متخصص 
 المركز الأول الطالب / اسلام الحلواني. كلية التربية النوعية 
 المركز الثاني الطالبة / ايه شاهين كلية التربية النوعية 
 المركز الثالث. الطالب / مريم طرابية كلية التربية النوعية  
 
 
 الف مبروك لكل الطلاب الفائزين
عدد المشاهدات 6396
نتائج ادارة النشاط الفني في أسبوع شباب الكليات الاول | جامعة دمياط

أخبار ذات صلة

أكثر الأخبار مشاهدة