الإعلانات

التقويم

أعضاء هيئة التدريس

مالاسمالكليةالقسمالدرجة العلمية
1 ا.د / احمد لطفى ابراهيم عبدة ونس النباتأستاذ
2 ا.د / حافظ عبد الرحمن السيد القاضي الحشرات الإقتصاديةأستاذ
3 ا.د / مصطفى ماهر محمد المغازي عبد الواحد إنتاج الحيوانأستاذ
4 ا.د / نبيل عبد الخالق عيد عزاز الكيمياء الزراعيةأستاذ
5 ا.د / محب محمد انيس محمد الشرباصى الهندسة الزراعيةأستاذ
6 ا.د / حسين على فتح الله هجرس الإرشاد الزراعى والمجتمع الريفىأستاذ
7 ا.د / خالدحسان مصطفى الخولى إنتاج الدواجنأستاذ
8 ا.د / اشرف محمد محمد شرف قسم الصناعات الغذائيةأستاذ
9 ا.د / فوزى فوزى إبراهيم أبوالعنيين قسم الإقتصاد الزراعيأستاذ
10 ا.د / المتولى مصطفى المتولى سليم قسم الأراضيأستاذ
11 ا.د / محمد نور الدين فريد عبده حماد الالبانأستاذ
12 ا.د / جلال اسماعيل البهى عليوة الفاكهةأستاذ
13 ا.د / احمد فاروق فتح الباب خليل قسم إنتاج الحيوانأستاذ
14 ا.د / الرفاعى فؤاد أحمد الدنجاوى الفاكهةأستاذ
15 ا.د / عصام عبدالرحمن عثمان بدر الإقتصاد الزراعيأستاذ
16 ا.د / سهام داود زكى داود الإقتصاد الزراعيأستاذ
17 ا.د / تاج الدين حسن تاج الدين إنتاج الدواجنأستاذ متفرغ
18 ا.د / فاطمه محمدعبدالرحمن غالى الاراضيأستاذ متفرغ
19 ا.د / على فتحى على حمايل الخضر والزينةأستاذ متفرغ
20 ا.د / محمد سعد إبراهيم حماده الوراثهأستاذ متفرغ
21 ا.د / حسين عبدالله محمد الفضالى الميكربيولوجيا الزراعيةأستاذ متفرغ
22 ا.م.د / معتز كمال متولى النمر الهندسة الزراعيةأستاذ مساعد
23 ا.م.د / احمد محمد احمد الشيخة الهندسة الزراعيةأستاذ مساعد
24 ا.م.د / سامى محمد عبدالحميد دراز الإرشاد الزراعى والمجتمع الريفىأستاذ مساعد
25 ا.م.د / ناهد مصطفى محمد سيد أحمد راشد قسم الخضر والزينةأستاذ مساعد
26 ا.م.د / شريف محمد لطفى القاضى الميكربيولوجيا الزراعيةأستاذ مساعد
27 ا.م.د / إيمان عبد المنعم أحمد محمود الصناعات الغذائيةأستاذ مساعد
28 ا.م.د / أمل الصعيدى عبدربه الصعيدى قسم المحاصيلأستاذ مساعد
29 ا.م.د / إبراهيم طلعت إبراهيم محمد الرطل إنتاج الدواجنأستاذ مساعد
30 ا.م.د / أحمد صلاح عبدالحميد عبده الاراضيأستاذ مساعد
31د / السيد عطيه حامد البرعى الخضر والزينةمدرس
32د / نها تاج الدين حسن تاج الدين إنتاج الحيوانمدرس
33د / رشا سعد أحمد المرسى المحاصيلمدرس
34د / هاجر سمير صالح عوض الله الحشرات الإقتصاديةمدرس
35د / هدى مصطفى عبد العال محمد الإرشاد الزراعى والمجتمع الريفىمدرس
36د / محمود أحمد محمد عبد الهادي المأمون الخضر والزينةمدرس
37د / إيمان أحمد السعيدأحمد على إنتاج الدواجنمدرس
38د / امال كرم سيد احمد ابو الجواد النباتمدرس
39د / محمد عدلى السيد سليمان الاراضيمدرس
40د / السيد محمد السيد عطاالله الإقتصاد الزراعيمدرس
41د / علام عرفات السيد مجاهد امراض النباتمدرس
42د / طارق السيدعطا عاصى قسم الحشرات الإقتصاديةمدرس
43د / على سامى على ابراهيم عبدالعال قسم الوراثهمدرس
44د / علاء فكرى رزق هلال الإقتصاد الزراعيمدرس
45د / رامى محمد محمد خليفه الاراضيمدرس
46د / محمد سالم يوسف زايد المبيداتمدرس
47د / فراج محمد عوض عيد الإرشاد الزراعى والمجتمع الريفىمدرس
48د / محمد سعد أحمد سعد جاويش قسم الفاكهةمدرس
49د / عبير محمد السيد مسلم المحاصيلمدرس
50د / سحر السيد حامد محمد عوض الكيمياء الزراعيةمدرس
51م.م / محمد عبد السلام محمد العبسي الصناعات الغذائيةمدرس مساعد
52م.م / زينب صبرى حسن محمد فرج الصناعات الغذائيةمدرس مساعد
53م.م / مصطفى احمد محمد الهنداوى الكيمياء الزراعيةمدرس مساعد
54م.م / خالد عبد الفتاح ابو المعاطي سيد احمد الكيمياء الزراعيةمدرس مساعد
55م.م / حمادة عنتر عبد الرازق عريضة إنتاج الحيوانمدرس مساعد
56م.م / منال محمد السيد زعتر الوراثهمدرس مساعد
57م.م / ناردين بولس بدير فرج الخضر والزينةمدرس مساعد
58م.م / على على ابراهيم الراجحى إنتاج الحيوانمدرس مساعد
59م.م / مرفت حسن حسن الجبة الفاكهةمدرس مساعد
60م.م / أمل إسماعيل إبراهيم مكاوي إنتاج الدواجنمدرس مساعد
61م.م / منى أحمد حسين أحمد يس الالبانمدرس مساعد
62م.م / أحمد عبدالمنعم رجب محمد عبدالله الإرشاد الزراعى والمجتمع الريفىمدرس مساعد
63م.م / حنان عبد الجوادمحمد عبد الجواد البيلي الخضر والزينةمدرس مساعد
64م.م / محمود على مرسى سليمان حجاب الحشرات الإقتصاديةمدرس مساعد
65م.م / أحمد محمود أحمد موسى المحاصيلمدرس مساعد
66م.م / محمود محمد احمد بكر السيد خميس الهندسة الزراعيةمدرس مساعد
67م.م / خالد محمد خالد الحفناوى الصناعات الغذائيةمدرس مساعد
68م.م / محمود محمد أحمد محمود النباتمدرس مساعد
69م.م / شيماء العيسوي ابراهيم العيسوي الالبانمدرس مساعد
70م.م / سمر نجاح المهدي خفاجي الهندسة الزراعيةمدرس مساعد
71م.م / أحمد عبد السميع مصطفى عطيه الفاكهةمدرس مساعد
72م.م / مى محمد عبدالوهاب عيسى الحشرات الإقتصاديةمدرس مساعد
73م.م / ايه البيومى أبوالفتوح البيومى غنيم الاراضيمدرس مساعد
74م.م / محمد سليم جودة محمد الاراضيمدرس مساعد
75م.م / محمود مفيد عبدالرحمن شلبي الحيوان الزراعيمدرس مساعد
76م / إيمان محمد عبده شبكة النباتمعيد
77م / محمد صلاح مصطفى حسيب الريس إنتاج الحيوانمعيد
78م / نورهان محمد رسلان محمد شرشيرة الوراثهمعيد
79م / محمد محمود محمد السيد الدنجاوى الصناعات الغذائيةمعيد
80م / السيد أحمد محمد الصادق مرسى الهندسة الزراعيةمعيد
81م / سارة حسب محمد حسب إنتاج الدواجنمعيد
82م / مفيد عبد الحميد أبو الحسن عسكر الحشرات الإقتصاديةمعيد
83م / ندى بكرى فهمى السيد السبع الالبانمعيد
84م / نيرة محمد سعد محمد الضوينى إنتاج الحيوانمعيد
85م / احمد اسامه ربيع الشربينى الحرايرى الاراضيمعيد
86م / محمد السيد محمو د مطاوع محمد الميكروبيولوجيا الزراعيةمعيد
87م / ندا حسن محمد على عبد اللطيف الهندسة الزراعيةمعيد
88م / منه الله ابراهيم صديق خميس النباتمعيد
89م / رحمه رمضان محمود مرعى إنتاج الحيوانمعيد
90م / سارة احمد محمد الهنداوي الفاكهةمعيد
91م / نورهان فوزى احمد الحبشى الخضر والزينةمعيد
92م / هاجر سمير عبد المنعم الزقزوق الالبانمعيد
93م / سمر يحى عبد المنعم زقزوق الالبانمعيد
94م / محمد عبد التواب عبده عبد العال قسم الميكربيولوجيا الزراعيةمعيد
95م / أمل جمال نصر السيد الجمل الهندسة الزراعيةمعيد
96م / خلود رضا عبد الفتاح ابراهيم حسين قسم الخضر والزينةمعيد
97م / زينب هشام ابراهيم بازيد النباتمعيد
98م / سمر محمد ابراهيم عبده رخا إنتاج الدواجنمعيد
99م / حنان حنفى عبدالعاطى محمد الفاكهةمعيد
100م / آمال معتمد حسن عبدالله قسم الألبانمعيد
101م / اميرة سامى فهمى احمد السعدنى قسم إنتاج الحيوانمعيد
102م / امل علاء الدين عبدالموجود شطا قسم الحشرات الإقتصاديةمعيد
103م / أسماء هاشم خليل عبد الرحيم المبيداتمعيد
104م / إيمان عبده ابراهيم محمد معروف الحيوان الزراعيمعيد
105م / شيماء سمير محمد مطاوع قسم النباتمعيد
106م / عبير الشافعى جاب الله رجب قسم إنتاج الدواجنمعيد
107م / هبه حسن احمد نقشارة قسم الكيمياء الزراعيةمعيد