إدارة الجامعة

أمين الجامعة 
 

- السيد / مجدى العسيلى       ....      من 3/10/2013 وحتى  30/6/2016

- المهندس/ علاء الدين محمد السيد  ... من 16/9/2016 وحتى 24/12/2018

- السيد الدكتور/  خالد عبد المنعم الزهيري     ....  في الفترة   من 1 يونيو 2020 حتى 7/ 12/ 2023



القائمين بعمل أمناء الجامعه

- السيد / مجدى العسيلى        ....     من 22/7/2012  وحتى  8/9/2013

- السيد / محمد عبد اللطيف    ....     من 9/9/2013    وحتى  2/10/2013

- السيد/ محمد عطا المتولى   ....     من 1/7/2016   وحتى   15/9/2016

- المهندس/ علاء الدين محمد السيد  ... تولى قائم بعمل لمدة شهرين ثم صدر قرار بتعيينه أمين عام الجامعة 

- السيدة/ فاطمه عبد الغني هلالي   .... من 25/12/2018 وحتي الآن

- أ.د/ محمد عبد الله الهنداوي       ....  من 28 أغسطس 2019 حتى نهاية مايو 2020 

- أ.د/ محمد عبد الحميد محمد شهاب           .... ...  من 9/ 12 /2023 ولمدة ثلاثة أشهر

 

القائمين بعمل أمناء الجامعة المساعدين

- السيد/  محمد عبد اللطيف – قائم بعمل أمين الجامعة المساعد للشئون الماليه من 22/7/2013  وحتى 31/3/2015

- السيد/  على عبد الحافظ عوض عبد الله - أمين الجامعة المساعد للشئون المالية من 1/11/2015 وحتى الآن

- السيد / محمد عطا متولي – قائم بعمل أمين الجامعة المساعد للشئون الإدارية من 3/3/2013 وحتي 10/1/2015

- السيد / محمد عطا المتولى - أمين الجامعة المساعد للشئون الإدارية من 11/1/2015 وحتي 18/9/2016
 

المستشارين

- المستشار الأستاذ الدكتور/  شريف يوسف خاطر - عميد كلية الحقوق - جامعة المنصورة